دوري ابطال اسيا 2011

الموضوع في 'البُريمِي للِرِياضَة المِحليًة و العَالميّة' بواسطة GAME _OVER, بتاريخ ‏26 فبراير 2011.

  1. GAME _OVER

    GAME _OVER ¬°•| مُشْرفِ سابق |•°¬

    جدول/دوري ابطال اسيا 2011

    دوري ابطال اسيا 2011
    [​IMG]
    [​IMG]



    المجموعة الاولى:


    [​IMG] الهلال السعودي
    [​IMG] الغرافة القطري
    [​IMG] الجزيرة الاماراتي
    [​IMG] سباهان الايراني


    المجموعة الثانية:

    [​IMG] الاستقلال الايراني
    [​IMG] السد القطري
    [​IMG] النصر السعودي
    [​IMG] باختاكور الاوزبكي



    المجموعة الثالثة:

    [​IMG] الوحدة الاماراتي
    [​IMG] بيروزي الايراني
    [​IMG] الاتحاد السعودي
    [​IMG] بونيودكور الاوزبكي


    المجموعة الرابعة:

    [​IMG] الريان القطري
    [​IMG] الامارات الاماراتي
    [​IMG] ذوب آهن الايراني
    [​IMG] الشباب السعودي


    المجموعة الخامسة:

    [​IMG] جيجو يونايتد الكوري
    [​IMG] ميلبورن فيكتوري الاسترالي
    [​IMG] غامبا اوساكا الياباني
    [​IMG] تيانجين تيدا الصيني


    المجموعة السادسة:

    [​IMG] هانج زهو الصيني
    [​IMG] سيئول الكوري
    [​IMG] العين الأماراتي
    [​IMG] ناغويا غرامبوس الياباني


    المجموعة السابعة:

    [​IMG] سيريزو اوساكا الياباني
    [​IMG] شاندونج الصيني
    [​IMG] تشونبوك موتورز الكوري
    [​IMG] اريما الاندونيسي


    المجموعة الثامنة:

    [​IMG] سيدني الاسترالي
    [​IMG] بطل كاس اليابان
    [​IMG] شنغهاي الصيني
    [​IMG] سوون سامسونج الكوري



    جدول البطولة:
    الدور التمهيدي




    الدور الاول
    المجموعة الاولى

    1-2/مارس:

    الهلال السعودي - سباهان الايراني
    الجزيرة الاماراتي - الغرافة القطري

    15-16/مارس:

    الغرافة القطري - الهلال السعودي
    سباهان الايراني - الجزيرة الاماراتي

    5-6/ابريل:

    الهلال السعودي - الجزيرة الاماراتي
    سباهان الايراني - الغرافة القطري

    19-20/ابريل:


    الجزيرة الاماراتي - الهلال السعودي
    الغرافة القطري - سباهان الايراني

    3-4/مايو:

    سباهان الايراني - الهلال السعودي
    الغرافة القطري - الجزيرة الاماراتي

    10-11/مايو:

    الهلال السعودي - الغرافة القطري
    الجزيرة الاماراتي - سباهان الايراني


    المجموعة الثانية

    1-2/مارس:
    الاستقلال الايراني - السد القطري
    باختاكور الاوزبكي - النصر السعودي

    15-16/مارس:
    النصر السعودي - الاستقلال الايراني
    السد القطري - باختاكور الاوزبكي

    5-6/ابريل:
    الاستقلال الايراني - باختاكور الاوزبكي
    السد القطري - النصر السعودي


    19-20/ابريل:
    باختاكور الاوزبكي - الاستقلال الايراني
    النصر السعودي - السد القطري

    3-4/مايو:
    السد القطري - الاستقلال الايراني
    النصر السعودي - باختاكور الاوزبكي

    10-11/مايو:
    الاستقلال الايراني - النصر السعودي
    باختاكور الاوزبكي - السد القطري

    المجموعة الثالثة

    1-2/مارس:
    الوحدة الاماراتي - بونيودكور الاوزبكي
    الاتحاد السعودي - بيروزي الايراني

    15-16/مارس:
    بيروزي الايراني - الوحدة الاماراتي
    بونيودكور الاوزبكي - الاتحاد السعودي


    5-6/ابريل:
    الوحدة الاماراتي - الاتحاد السعودي
    بونيودكور الاوزبكي - بيروزي الايراني

    19-20/ابريل:
    الاتحاد السعودي - الوحدة الاماراتي
    بيروزي الايراني - بونيودكور الاوزبكي

    3-4/مايو:
    بونيودكور الاوزبكي - الوحدة الاماراتي
    بيروزي الايراني - الاتحاد السعودي

    10-11/مايو:
    الوحدة الاماراتي - بيروزي الايراني
    الاتحاد السعودي - بونيودكور الاوزبكي


    المجموعة الرابعة

    1-2/مارس:
    الريان القطري - الشباب السعودي
    ذوب آهن الايراني - الامارات الاماراتي

    15-16/مارس:
    الامارات الاماراتي - الريان القطري
    الشباب السعودي - ذوب آهن الايراني


    5-6/ابريل:
    الريان القطري - ذوب آهن الايراني
    الشباب السعودي - الامارات الاماراتي

    19-20/ابريل:
    ذوب آهن الايراني - الريان القطري
    الامارات الاماراتي - الشباب السعودي

    3-4/مايو:
    الشباب السعودي - الريان القطري
    الامارات الاماراتي - ذوب آهن الايراني

    10-11/مايو:
    الريان القطري - الامارات الاماراتي
    ذوب آهن الايراني - الشباب السعودي


    المجموعة الخامسة

    1-2/مارس:
    جيجو يونايتد الكوري - تيانجين تيدا الصيني
    غامبا اوساكا الياباني - ميلبورن فيكتوري الاسترالي

    15-16/مارس:
    ميلبورن فيكتوري الاسترالي - جيجو يونايتد الكوري
    تيانجين تيدا الصيني - غامبا اوساكا الياباني


    5-6/ابريل:
    جيجو يونايتد الكوري - غامبا اوساكا الياباني
    تيانجين تيدا الصيني - ميلبورن فيكتوري الاسترالي

    19-20/ابريل:
    غامبا اوساكا الياباني - جيجو يونايتد الكوري
    ميلبورن فيكتوري الاسترالي - تيانجين تيدا الصيني

    3-4/مايو:
    تيانجين تيدا الصيني - جيجو يونايتد الكوري
    ميلبورن فيكتوري الاسترالي - غامبا اوساكا الياباني

    10-11/مايو:
    جيجو يونايتد الكوري - ميلبورن فيكتوري الاسترالي
    غامبا اوساكا الياباني - تيانجين تيدا الصيني


    المجموعة السادسة

    1-2/مارس:
    هانج زهو الصيني - ناغويا غرامبوس الياباني
    العين الأماراتي - سيئول الكوري

    15-16/مارس:
    سيئول الكوري - هانج زهو الصيني
    ناغويا غرامبوس الياباني - العين الأماراتي


    5-6/ابريل:
    هانج زهو الصيني -العين الأماراتي
    ناغويا غرامبوس الياباني - سيئول الكوري

    19-20/ابريل:
    العين الأماراتي - هانج زهو الصيني
    سيئول الكوري - ناغويا غرامبوس الياباني

    3-4/مايو:
    ناغويا غرامبوس الياباني - هانج زهو الصيني
    سيئول الكوري - العين ألأماراتي

    10-11/مايو:
    هانج زهو الصيني - سيئول الكوري
    العين الأماراتي - ناغويا غرامبوس الياباني


    المجموعة السابعة:

    1-2/مارس:
    سيريزو اوساكا الياباني - اريما الاندونيسي
    تشونبوك موتورز الكوري - شاندونج الصيني

    15-16/مارس:
    شاندونج الصيني - سيريزو اوساكا الياباني
    اريما الاندونيسي - تشونبوك موتورز الكوري


    5-6/ابريل:
    سيريزو اوساكا الياباني - تشونبوك موتورز الكوري
    اريما الاندونيسي - شاندونج الصيني

    19-20/ابريل:
    تشونبوك موتورز الكوري - سيريزو اوساكا الياباني
    شاندونج الصيني - اريما الاندونيسي

    3-4/مايو:
    اريما الاندونيسي - سيريزو اوساكا الياباني
    شاندونج الصيني - تشونبوك موتورز الكوري

    10-11/مايو:
    سيريزو اوساكا الياباني - شاندونج الصيني
    تشونبوك موتورز الكوري - اريما الاندونيسي


    المجموعة الثامنة

    1-2/مارس:
    سيدني الاسترالي - سوون سامسونج الكوري
    شنغهاي الصيني - بطل كاس اليابان

    15-16/مارس:
    بطل كاس اليابان - سيدني الاسترالي
    سوون سامسونج الكوري - شنغهاي الصيني


    5-6/ابريل:
    سيدني الاسترالي - شنغهاي الصيني
    سوون سامسونج الكوري - بطل كاس اليابان

    19-20/ابريل:
    شنغهاي الصيني - سيدني الاسترالي
    بطل كاس اليابان - سوون سامسونج الكوري

    3-4/مايو:
    سوون سامسونج الكوري - سيدني الاسترالي
    بطل كاس اليابان - شنغهاي الصيني

    10-11/مايو:
    سيدني الاسترالي - بطل كاس اليابان
    شنغهاي الصيني - سوون سامسونج الكوري


    الدور ال16

    24-25/مايو:
    اول المجموعة الاولى - ثاني المجموعة الثالثة
    اول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الاولى
    اول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الرابعة
    اول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثانية
    اول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السابعة
    اول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الخامسة
    اول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الثامنة
    اول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السادسة


    الدور ال8
    14/سبتمبر (ذهاب)
    27-28/سبتمبر (اياب)


    الدور ال4
    19/اكتوبر (ذهاب)
    26/اكتوبر (اياب)


    الدور النهائي
    4 او 5/نوفمبر
    (على ملعب احد طرفي النهائي)

    [​IMG]
     
    آخر تعديل بواسطة المشرف: ‏2 مارس 2011
  2. صقر آلبريمي

    صقر آلبريمي ¬°•|مـכـتـآر [آכـبـﮗ]ولآ [آטּـسآﮚ]ـ |•°¬

    شكــرا لكـــ ج ـيم أوفر على ج ـدول دوري أبطال آسياء


    يـــثبت ...
     

مشاركة هذه الصفحة