♥ تقريري ♥ عن♥ مسلسل ♥ دريك ♥ و جوش ♥

الموضوع في ',, البُريمِي أَنِمي تٌون ,,' بواسطة εــزيـز النفسـ♥, بتاريخ ‏31 أكتوبر 2009.

  1. εــزيـز النفسـ♥

    εــزيـز النفسـ♥ ¬°•| عضو مميز |•°¬

    [​IMG]


    اليوم جـأيب لكم عزوز مسلسل

    Drake & Josh

    هو مسلسل كوميدي عائلي ناجح جدا

    يعرض على قناة
    nickelodeon

    فائز بـ 7 جوائز عالمية

    و مرشح لـ 5 أخرى

    [​IMG]

    المسلسل بدأ منذ عام 2004 وكمل بنجاح كبيــر حتى 2008


    Drake Parker (Drake Bell) and Josh Nichols (Josh Peck) are two teenagers who become stepbrothers when Drake's mother, Audrey Parker (Nancy Sullivan), and Josh's father, Walter Nichols (Jonathan Goldstein), get married. Drake is described as an easygoing, simple, lucky, lazy, popular, and attractive teenage boy who plays guitar and easily gets girls while Josh is a diligent, unlucky, dorky, sarcastic, teenager, who constantly has to be fed up with Drake's mischievous behavior. They are often tortured by their evil little sister, Megan Parker (Miranda Cosgrove), who often plays pranks on them for which she never gets punished. She only gets Drake and Josh in trouble. Walter, Josh's father, is an outdated weather man, who can be described as unlucky, fat and clumsy, like Josh, and Audrey, Drake and Megan's mom, is stricter than Walter. The parents are the only people in the family unaware of the torture they go through with Megan, as Walter begins to realize Megan is truly evil in seasons 3 and 4. Throughout the series, Drake and Josh go through many conflicts, misadventures, and misfortunes.

    ترجم عن طريقـ دانيـأ زميلتي أنــا عزيز النفس:hehe2:

    شكرا للمساعدتهـأ بس هي مو معنـــأ للأسف

    ترجمت دانيوهـ ^.^

    دريك باركر ( دريك بيل ) وجوش نيكولاس (جوش بيك) مراهقان, شاءت بهما الظروف أن يصبحا أخوين غير شقيقين, عندما تزوجت والدة دريك أودري باركر (نانسي سيلفيان) من والد جوش والتر نيكولاس (جونثان غولدستين), يصف دريك بأنه شخص متساهل, بسيط, محظوظ, كسول, مشهور, ومراهق جذاب, وهو يعزف بالجيتار ويحصل على الفتيات بسهولة.
    بينما جوش شخص مجتهد, غير محظوظ, أحمق ومراهق ساخر, وهو يضيق ذرعاً دائماً من سلوك دريك المؤذي, وكثيراً ما يتعرضا للتعذيب من قبل أختهما الشريرة الصغيرة ميغان باركر ( ميرندا كوسجروف
    ) وهي دائماً تؤدي بهما المقالب ولا تعاقب أبداً. وهي تورط دريك وجوش في المشاكل دائماً.
    والتر (والد جوش) هور جل الطقس الذي عفا عليه الزمن, والذي يصف بالغير محظوظ, سمين وأخرق, مثل جوش, وأودري (والدة دريك وميغان) أكثر صرامة من والتر.
    الوالدان هما الشخصان الوحيدان اللذين لا يدركان تعذيب ميغان لأخويها, ولكن في الجزء الثالث والرابع يبدأ والتر بإدراك نوايا ميغان الشريرة, طوال حلقات هذا المسلسل يمر دريك وجوش بالعديد من الصراعات, العوارض, والمصائب...
    في حين أن مواضيع أخرى تشمل المدرسة والعمل ، وميغان



    DRAKE BELL



    [​IMG]



    Date of Birth
    June 27,1986, Santa Ana, California, USA


    Birth Name
    Jared Drake Bell


    Nickname
    The Drakester


    Height
    5' 7" (1.70 m)


    ....................

    JOSH PECK


    [​IMG]


    Date of Birth
    November 10.1986, New York City, New York, USA


    Birth Name
    Joshua Michael Peck


    Nickname
    Pudge Master Flex
    Joshman
    Snowday


    Height
    6' (1.83 m)


    ..............

    Miranda Cosgrove



    [​IMG]


    Date of Birth
    May 14,1993, Los Angeles, California, USA


    Birth Name
    Miranda Taylor Cosgrove


    Height
    5' 5½" (1.66 m)



    مع تحيــــــــــأت

    جروب the SlAsH ClAn

    [​IMG]

     
  2. جرووح دفينه

    جرووح دفينه ¬°•|مُشْرٍٍفة سابقة |•°¬

    ثانكس ع الطرح الناااااايس
     
  3. شيخه البدو

    شيخه البدو ¬°•| فريق التغطيات التطويري |•°¬

    فيري نايس ع التقرير

    وانا تااابعت المسلسل
    وااايد حلووو..
    شكرا اخوي عزيز نفس
    وبلغ تحيااتنا لزميلتك دااانياا ..خخخ
     
  4. شيخه البدو

    شيخه البدو ¬°•| فريق التغطيات التطويري |•°¬

    هع هع هع
    ما عرفت جوش يووم كبر..خخخخ
     
  5. εــزيـز النفسـ♥

    εــزيـز النفسـ♥ ¬°•| عضو مميز |•°¬


    العفو

    هذا واجبنــأ

    أسعدني مروركـ​
     
  6. εــزيـز النفسـ♥

    εــزيـز النفسـ♥ ¬°•| عضو مميز |•°¬

    العفؤ

    أي حلـــ.و واجد

    ولا تنسي انهـ فائز بـ 7 جوائز عالمية

    شكرا للتواجد

    :imuae71:​
     
  7. CR7

    CR7 ¬°•| βu βşɱą |•°¬

    تابعت بعض الحلقات من هذا المسلسل
    وبصراااحة ما عليه كلام

    يسلمووو ع التقرير الغااوي
     
  8. »̶»̶̥ м̽ɐ̲łќ 3̨̐τ̅н̲

    »̶»̶̥ м̽ɐ̲łќ 3̨̐τ̅н̲ ¬°•| طالب مدرسة |•°¬

    مــــــــــشكور ع الموضوع الرائع
     
  9. εــزيـز النفسـ♥

    εــزيـز النفسـ♥ ¬°•| عضو مميز |•°¬

    العفووووووو

    نورتنــــأ

    :imuae83:
     
  10. εــزيـز النفسـ♥

    εــزيـز النفسـ♥ ¬°•| عضو مميز |•°¬


    العفووووووو

    مروركــ الاروع

    :imuae83:
     
  11. شموخ انسانه

    شموخ انسانه ¬°•| عضو مميز |•°¬

    شكرا ع صور الرائعة

    شكرا لك
     
  12. Jύsт sмιℓε

    Jύsт sмιℓε ¬°•| أسْتًغْفٌر اللـّهْ|•°¬

    السوحة
    أصلا هالمسلسل مــآصخ وم منه هدف
    ><":36:
     
  13. ᗩl - ᗰaha

    ᗩl - ᗰaha ¬°•| لـآ إلـﮧ إلـآ آللـﮧ |•°¬



    ^^
    تآبعت كذآ حلقـآـآت مي أند مـآ سستر
    كتير مهضومـ / يسلموـوآ
     
  14. ᗩl - ᗰaha

    ᗩl - ᗰaha ¬°•| لـآ إلـﮧ إلـآ آللـﮧ |•°¬




    تآويت حيآمـ
    صح انا ما شفت إلـآ كذا حلقهـ
    كلهـ ضحكْ
    =}
     
  15. Ms.Ḟosђi

    Ms.Ḟosђi ¬°•| عضو مميز جدا |•°¬




    .... الصرآحه هـ المسلسل كشخه ....

    ..... كنت أطالعه حق الاجازه ....

    .... نآآآآآآآآآآآآآيس .....
     
  16. Queen Love

    Queen Love ✗ الفريق التطويري الأعلامي ✗

مشاركة هذه الصفحة