اعلان نتائج انتخابات المجالس البلدية

الموضوع في 'مركز البُريمِي للأخبَار المَحَلية و العَالميةّ' بواسطة мά∂εмσίşάĻĻe, بتاريخ ‏23 ديسمبر 2012.

  1. мά∂εмσίşάĻĻe

    мά∂εмσίşάĻĻe ¬°•| مشرفة سابقة |•°¬

    79 / اعلان نتائج انتخابات المجالس البلدية
    79 / اعلان نتائج انتخابات المجالس البلدية

    مسقط / في 22 ديسمبر /العمانية/ أعلنت اللجنة الرئيسية

    لانتخابات المجالس البلدية للفترة الاولى النتائج الاولية

    للانتخابات التي جرت اليوم في جميع ولايات السلطنة .

    ففي ولاية السنينة بمحافظة البريمي فاز كل من :

    1/ ناصر بن علي بن مصبح الشامسي .

    2/ محمد بن حمد بن مفالح الشامسي .

    وفي ولاية الجازر بمحافظة الوسطى فاز كل من:

    1/ سعيد بن ربيع بن بشير الغزيلي الجنيبي .

    2/ زايد بن عبدون بن مسلم الجنيبي .

    وفي ولاية دبا بمحافظة مسندم فاز كل من ..

    1 / صالح بن عبدالله بن محمد الظهوري

    2 / احمد بن ابراهيم بن علي الظهوري..

    وفي ولاية محضة بمحافظة البريمي فاز كل..

    1 / محمد بن سيف بن جمعة الكعبي

    2 / خميس بن سالم بن سعيد الكعبي.

    وفي ولاية وادي المعاول بمحافظة جنوب الباطنة فاز كل

    من..

    1 / بدر بن مالك بن سيف المعولي

    2 / سالم بن علي بن سعيد الناعبي.

    وفي ولاية الدقم بمحافظة الوسطى فاز كل من..

    1 / صبيح بن راشد بن سعيد الجنيبي

    2 / سعيد بن صالح بن حمدون الجنيبي

    وفي ولاية ضلكوت بمحافظة ظفار فاز كل من..

    1 / احمد بن سالم بن بخيت حاردان

    2 / محمد بن سعد بن سنكور رعفيت.

    وفي ولاية شليم وجزر الحلانيات بمحافظة ظفار فاز كل

    من..

    1 / سلطان بن زايد بن محمد البطحري

    2 / محمد بن دلاكم بن سهيل بن عزاب المهري.

    وفي ولاية مدحاء بمحافظة مسندم فاز كل من..

    1 / سيف بن محمد بن راشد السعدي

    2/ صبيح بن سعيد بن صبيح المدحاني

    وفي ولاية منح بمحافظة الداخلية فاز كل من ..

    1/ علي بن عبدالله بن رشيد البوسعيدي

    2 / سويد بن عوض بن حارث التوبي

    وفي ولاية لوى بمحافظة شمال الباطنة فاز كل من..

    1 / صقر بن محمد بن علي بن حسن البلوشي

    2 / يوسف بن محمد بن سعيد المعمري

    وفي ولاية الكامل والوافي بمحافظة جنوب الشرقية فاز كل

    من ..

    1 / جاسم بن محمد بن حمد الراسبي

    2 / حمد بن حليس بن سالم الهاشمي

    وفي ولاية مصيرة بمحافظة جنوب الشرقية فاز كل من..

    1 / محمد بن مبارك بن سليم العريمي

    2 / ناصر بن سليم بن خميس الفارسي

    وفي ولاية بدية بمحافظة شمال الشرقية فاز كل من..

    1/ محمد بن بدر بن سالم الحجري

    2 / سالم بن خويدم بن علي الوهيبي

    وفي ولاية وادي بني خالد بمحافظة شمال الشرقية فاز كل

    من..

    1 / حمود بن سعيد بن سيف السعدي

    2 / خميس بن عبدالله بن سالم السعدي

    وفي ولاية هيماء بمحافظة الوسطى فاز كل من ..

    1 / سعيد بن مبارك بن صقر الحرسوسي

    2 / مبارك بن سعيد بن سهيل الحرسوسي

    وفي ولاية محوت بمحافظة الوسطى فاز كل من..

    1 / ثويني بن ناصر بن علي الحجافي

    2 / سعيد بن سيف بن نبهان الحكماني

    وفي ولاية مرباط بمحافظة ظفار فاز كل من..

    1 / عامر بن محاد بن عامر العمري

    2 / علوي بن محسن بن علوي باعلوي

    وفي ولاية ثمريت بمحافظة ظفار فاز كل من..

    1 / بخيت بن احمد بن بخيت الحمرالكثيري

    2 / عارف بن سالم بن محمد جداد

    وفي ولاية سدح بمحافظة ظفار فاز كل من..

    1 / بخيت بن عامر بن سعيد ليقاط العمري

    2 /سعيد بن محمد بن جمعان طوه الشحري

    وفي محافظ مسقط فاز في ولاية مسقط كل من..

    1 / قيس بن محمد بن علي المعشري

    2 / سالم بن علي بن خميس الجابري

    وفي ولاية مطرح كل من..

    1 / محمود بن عبدالقادر بن ميرهادي الشهورزي

    2 / زهير بن عبدالرضا بن فاضل اللواتي

    3 /سالم بن محمد بن حمد الغماري

    4 /فريد بن الله بخش بن مهراب البلوشي

    وفي ولاية بوشر كل من..

    1 / الشيماء بنت علي بن ابراهيم الرئيسية

    2 / خليل بن حميد بن عبدالله الحسني

    3 /مالك بن هلال بن حمود بن حمد اليحمدي

    4 / سالم بن سعيد بن سعيـّد بن سالم الرحبي

    5 /عامر بن سعيد بن خلفان الوهيبي

    6 /مبارك بن حمد بن سالم الغابشي

    وفي ولاية قريات كل من..

    1 / فاطمة بنت ناصر بن سعيد السنانية

    2 / سعيد بن خلفان بن سليمان البلوشي

    3 / عبدالله بن صالح بن حمود البطاشي

    4 /مبارك بن محمد بن سعيد العامري

    وفي محافظة مسندم فاز في ولاية خصب..

    1 / احمد بن محمد بن عبدالله راشد الكمزاري

    2 / علي بن حسن بن علي الكمزاري

    وفي ولاية بخاء فاز كل من..

    1 / حسن بن سليمان بن حسن الشحي

    2 / عبدالله بن محمد بن حسن الشحي

    وفي محافظة جنوب الباطنة فاز في ولاية العوابي كل من..

    1 / زاهر بن خلفان بن زاهر الخزيري

    2 / عبدالله بن سيف بن حماد الخروصي

    وفي ولاية نخل فاز كل من..

    1 / يعقوب بن صالح بن محمد العبيداني

    2 / ناصر بن منصور بن مرهون الريامي

    وف ولاية دماء والطائيين بمحافظة شمال الشرقية فاز كل

    من..

    1 /سالم بن عبدالله بن سيف الحسني

    2 /ناصر بن سعود بن ناصر الحنظلي

    وفي محافظة الداخلية فاز في ولاية بهلاء كل من..

    1 / سالم بن حمد بن سعيد المفرجي

    2 / سعيد بن سلطان بن محمد المعني

    3 / سعود بن علي بن سعيد الشعيلي

    4 / خالد بن ناصر بن سليـّم الوردي

    وفي ولاية الحمراء فاز كل من..

    1 / عبدالله بن علي بن عبدالله الهطالي

    2 / سعود بن راشد بن سعيد الخاطري

    وفي ولاية ازكي فاز كل من..

    1 / ناصر بن حميد بن برغش العامري

    2 / جمعة بن خلفان بن علي الرواحي

    3 / خالد بن صالح بن سليمان العزري

    4 / سليمان بن غاشم بن عويمر العامري

    وفي ولاية سمائل فاز كل من..

    1 / يونس بن يعقوب بن عيسى السيابي

    2 / سعيد بن ابراهيم بن يوسف الرواحي

    3 / سالم بن عمر بن عبدالله المخلدي

    4 / ناصر بن محمد بن ناصر الهشامي

    اما في محافظة شمال الباطنة فاز في ولاية شناص كل من..

    1 / محمد بن عبدالله بن احمد العبري

    2 / عوض بن خلف بن محمد المياسي

    3 / احمد بن علي بن حسن الزعابي

    4/ حمد بن عبدالله بن احمد المقبالي

    وفي ولاية الخابورة فاز كل من..

    1 / نجف بن حمد بن نجف العجمي

    2 / علي بن كرم بن علي البلوشي

    3 / موزه بنت عبدالله بن محمد الحوسنيه

    4 / حبيب بن حمد بن راشد الحوسني

    وفي محافظة شمال الشرقية فاز في ولاية ابراء كل من..

    1/ عبدالله بن سعيد بن احمد المسكري

    2 / عواد بن علي بن مسعود الأبروي

    وفي ولاية القابل فاز كل من..

    1 / سعيد بن احمد بن عامر السعدي

    2 / احمد بن عبدالله بن حمد الحارثي

    وفي محافظة مسقط فاز في لاية السيب كل من..

    1 / حمدان بن داود بن حمدان اليوسفي

    2 / مقبول بن عيسى بن شاهو البلوشي

    3 / عبدالرحمن بن حامد بن خميس البلوشي

    4 / يوسف بن ناصر بن علي بني عرابه

    5 / خالد بن سعيد بن محمد الحسني

    6 / يحيى بن محمد بن مبارك العامري

    وفي ولاية العامرات فاز كل من..

    1 / سناء بنت هلال بن سالم المعشرية

    2 / فهد بن يحيى بن يونس الناعبي

    3 / مظفر بن محمد بن ناصر الوهيبي

    4 / علي بن سالم بن علي المعشري

    وفي محافظة ظفار فاز في ولاية صلالة كل من..

    1 / سالم بن عوض بن سعيد اليافعي

    2 / عمار بن مرهون بن أحمد المرهون

    3 / علي بن سهيل بن علي تبوك

    4 / علي بن مسعود بن مجادح الكثيري

    5 / علي بن سعيد بن احمد البرعمي

    6 / هاشم بن طاهر بن عبدالله آل ابراهيم

    وفي ولاية طاقة فاز كل من..

    1 / محمد بن معتوق بن سعيد الشحري

    2 / علي بن أحمد بن سالم المعشني

    وفي ولاية المزيونة فاز كل من..

    1 / عصام بن محمد بن عبدالله صوناخ زعبنوت

    2 / سالم بن بخيت بن سالم العفاري

    وفي لاية صحار بمحافظة شمال الباطنة فاز كل من..

    1/علي بن درويش بن علي العجمي

    2/ سالم بن مبارك بن عبدالله البلوشي

    3/علي بن احمد بن علي المعيني

    4/خالد بن سلطان بن محمد الجابري

    5/حمد بن خديم بن محمد الجابري

    6/احمد بن سعيد بن احمد البدراني



    وفي ولاية ضنك بمحافظة الظاهرة فاز كل من..

    1 / سيف بن عبدالله بن سعيد الربخي

    2 / العطاس بن محمد بن سيف الزيدي

    وفي محافظة الظاهرة فاز في ولاية عبري كل من..

    1 / شهم بن راشد بن سيف الشهومي

    2 / سنيدي بن حميد بن سنيدي الشعيلي

    3 / سلطان بن مبارك بن خليفه الكلباني

    4 / سعيد بن خليفة بن سيف السعيدي

    5 / علي بن محمد بن علي الناصري

    6 / حميد بن مسعود بن عبدالله الشملي

    وفي ولاية ينقل فاز كل من..

    1 / محمد بن صالح بن علي البادي

    2 / مسعود بن مبارك بن مسعود العلوي

    وفي محافظة جنوب الشرقية فاز في ولاية جعلان بني بوحسن كل من..

    1 / عبدالعزيز بن راشد بن محمد الحسني

    2 / صالح بن عامر بن سلطان المشايخي

    وفي ولاية جعلان بني بوعلي فاز كل من..

    1 / محمد بن سالم بن علي الكاسبي

    2 / سيف بن سالم بن راشد السنيدي

    3 / فائل بن حمد بن خربوش الزرعي

    4 / سعيد بن ناصر بن محمد الساعدي

    وفي ولاية صور فاز كل من..

    1 / صالح بن عبدالله بن حمد الحتروشي

    2 / سالم بن عامر بن خميس الحربي

    3 / ناصر بن سالم بن حميد العامري

    4 / سالم بن عبدالله بن محمد المخيني

    5 / خميس بن ناصر بن راشد العلوي

    6 / حمد بن جمعة بن حمد العريمي

    وفي محافظة شمال الشرقية فاز في ولاية المضيبي كل من..

    1 / محمد بن أحمد بن سعود الحبسي

    2 / مهنا بن محمد بن سعيد الفزاري

    3 / سعيد بن سالم بن حمود الشبيبي

    4 / احمد بن ناصر بن راشد المحروقي

    5 / العبد بن عبدالله بن علي الجحافي

    6 / حميد بن سلطان بن حمود الجحافي

    وفي محافظة جنوب الباطنة فاز في بركاء كل من..

    1 / ناصر بن علي بن سبيح المالكي

    2 / راشد بن خميس بن عبدالله الهادي

    3 / يونس بن عبدالرحيم بن عبدالرحمن البلوشي

    4 / خالد بن خلفان بن محمد الرشيدي

    5 / خميس بن عامر بن حمد المشيفري

    6 / حمود بن سعيد بن بدر البلوشي

    وفي ولاية المصنعة فاز كل من..

    1 / يوسف بن عبدالرحمن بن حمد المجيني

    2 / سعود بن عبدالرحيم بن اسحاق البلوشي

    3 / عبدالله بن سالم بن عبدالله السعدي

    4 / جعفر بن عبدالله بن علي البلوشي
     
  2. мά∂εмσίşάĻĻe

    мά∂εмσίşάĻĻe ¬°•| مشرفة سابقة |•°¬

    18 / وزير الداخلية يعلن رسميا أسماء الفائزين بعضوية المجالس البلدية في الولايات
    مسقط في 23 ديسمبر / العمانية/ أعلن معالي السيد حمود بن فيصل

    البوسعيدي وزير الداخلية اليوم رسميا أسماء الفائزين بعضوية

    المجالس البلدية للفترة الاولى في جميع ولايات السلطنة والتي شهدت

    انتخاباتها يوم أمس وتتضمن 192 عضوا.

    وقد رفع معاليه في مستهل بيان له أسمى آيات العرفان والولاء الى

    المقام السامي لحضرة صاحب الجلالة السلطان قابوس بن سعيد المعظم/

    حفظه الله ورعاه/ على ما أولاه جلالته من رعاية كريمة وتوجيهات سديدة

    تكفل للمواطن العماني حق المشاركة في الانتخابات .

    وقال معاليه أنه وحرصا من وزارة الداخلية على تطوير العملية

    الانتخابية فان انتخابات المجالس البلدية شهدت ولأول مرة في السلطنة

    استحداث التصويت بالنظام الآلي وبث مؤشرات الفرز الآلي عبر الشبكة

    العالمية للمعلومات /الانترنت/ مما مكن المواطنين من متابعتها أولا

    بأول.

    وأكد معالي السيد وزير الداخلية أن المجالس البلدية جاءت لتشكل

    خطوة جديدة في اطار بناء مجتمع عصري وهي ستضيف لبنة أخرى الى بناء

    نهج الشورى القائم وتقوم على مبدأ الشراكة والتعاون والتعاضد

    المؤسسي المستند على دور المواطن في بناء وطنه ومجتمعه والمساهمة

    في البرامج التنموية المختلفة.

    سسسسسسسسسس
     

مشاركة هذه الصفحة