мά∂εмσίşάĻĻe
¬°•| مشرفة سابقة |•°¬
79 / اعلان نتائج انتخابات المجالس البلدية
79 / اعلان نتائج انتخابات المجالس البلدية
مسقط / في 22 ديسمبر /العمانية/ أعلنت اللجنة الرئيسية
لانتخابات المجالس البلدية للفترة الاولى النتائج الاولية
للانتخابات التي جرت اليوم في جميع ولايات السلطنة .
ففي ولاية السنينة بمحافظة البريمي فاز كل من :
1/ ناصر بن علي بن مصبح الشامسي .
2/ محمد بن حمد بن مفالح الشامسي .
وفي ولاية الجازر بمحافظة الوسطى فاز كل من:
1/ سعيد بن ربيع بن بشير الغزيلي الجنيبي .
2/ زايد بن عبدون بن مسلم الجنيبي .
وفي ولاية دبا بمحافظة مسندم فاز كل من ..
1 / صالح بن عبدالله بن محمد الظهوري
2 / احمد بن ابراهيم بن علي الظهوري..
وفي ولاية محضة بمحافظة البريمي فاز كل..
1 / محمد بن سيف بن جمعة الكعبي
2 / خميس بن سالم بن سعيد الكعبي.
وفي ولاية وادي المعاول بمحافظة جنوب الباطنة فاز كل
من..
1 / بدر بن مالك بن سيف المعولي
2 / سالم بن علي بن سعيد الناعبي.
وفي ولاية الدقم بمحافظة الوسطى فاز كل من..
1 / صبيح بن راشد بن سعيد الجنيبي
2 / سعيد بن صالح بن حمدون الجنيبي
وفي ولاية ضلكوت بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / احمد بن سالم بن بخيت حاردان
2 / محمد بن سعد بن سنكور رعفيت.
وفي ولاية شليم وجزر الحلانيات بمحافظة ظفار فاز كل
من..
1 / سلطان بن زايد بن محمد البطحري
2 / محمد بن دلاكم بن سهيل بن عزاب المهري.
وفي ولاية مدحاء بمحافظة مسندم فاز كل من..
1 / سيف بن محمد بن راشد السعدي
2/ صبيح بن سعيد بن صبيح المدحاني
وفي ولاية منح بمحافظة الداخلية فاز كل من ..
1/ علي بن عبدالله بن رشيد البوسعيدي
2 / سويد بن عوض بن حارث التوبي
وفي ولاية لوى بمحافظة شمال الباطنة فاز كل من..
1 / صقر بن محمد بن علي بن حسن البلوشي
2 / يوسف بن محمد بن سعيد المعمري
وفي ولاية الكامل والوافي بمحافظة جنوب الشرقية فاز كل
من ..
1 / جاسم بن محمد بن حمد الراسبي
2 / حمد بن حليس بن سالم الهاشمي
وفي ولاية مصيرة بمحافظة جنوب الشرقية فاز كل من..
1 / محمد بن مبارك بن سليم العريمي
2 / ناصر بن سليم بن خميس الفارسي
وفي ولاية بدية بمحافظة شمال الشرقية فاز كل من..
1/ محمد بن بدر بن سالم الحجري
2 / سالم بن خويدم بن علي الوهيبي
وفي ولاية وادي بني خالد بمحافظة شمال الشرقية فاز كل
من..
1 / حمود بن سعيد بن سيف السعدي
2 / خميس بن عبدالله بن سالم السعدي
وفي ولاية هيماء بمحافظة الوسطى فاز كل من ..
1 / سعيد بن مبارك بن صقر الحرسوسي
2 / مبارك بن سعيد بن سهيل الحرسوسي
وفي ولاية محوت بمحافظة الوسطى فاز كل من..
1 / ثويني بن ناصر بن علي الحجافي
2 / سعيد بن سيف بن نبهان الحكماني
وفي ولاية مرباط بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / عامر بن محاد بن عامر العمري
2 / علوي بن محسن بن علوي باعلوي
وفي ولاية ثمريت بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / بخيت بن احمد بن بخيت الحمرالكثيري
2 / عارف بن سالم بن محمد جداد
وفي ولاية سدح بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / بخيت بن عامر بن سعيد ليقاط العمري
2 /سعيد بن محمد بن جمعان طوه الشحري
وفي محافظ مسقط فاز في ولاية مسقط كل من..
1 / قيس بن محمد بن علي المعشري
2 / سالم بن علي بن خميس الجابري
وفي ولاية مطرح كل من..
1 / محمود بن عبدالقادر بن ميرهادي الشهورزي
2 / زهير بن عبدالرضا بن فاضل اللواتي
3 /سالم بن محمد بن حمد الغماري
4 /فريد بن الله بخش بن مهراب البلوشي
وفي ولاية بوشر كل من..
1 / الشيماء بنت علي بن ابراهيم الرئيسية
2 / خليل بن حميد بن عبدالله الحسني
3 /مالك بن هلال بن حمود بن حمد اليحمدي
4 / سالم بن سعيد بن سعيـّد بن سالم الرحبي
5 /عامر بن سعيد بن خلفان الوهيبي
6 /مبارك بن حمد بن سالم الغابشي
وفي ولاية قريات كل من..
1 / فاطمة بنت ناصر بن سعيد السنانية
2 / سعيد بن خلفان بن سليمان البلوشي
3 / عبدالله بن صالح بن حمود البطاشي
4 /مبارك بن محمد بن سعيد العامري
وفي محافظة مسندم فاز في ولاية خصب..
1 / احمد بن محمد بن عبدالله راشد الكمزاري
2 / علي بن حسن بن علي الكمزاري
وفي ولاية بخاء فاز كل من..
1 / حسن بن سليمان بن حسن الشحي
2 / عبدالله بن محمد بن حسن الشحي
وفي محافظة جنوب الباطنة فاز في ولاية العوابي كل من..
1 / زاهر بن خلفان بن زاهر الخزيري
2 / عبدالله بن سيف بن حماد الخروصي
وفي ولاية نخل فاز كل من..
1 / يعقوب بن صالح بن محمد العبيداني
2 / ناصر بن منصور بن مرهون الريامي
وف ولاية دماء والطائيين بمحافظة شمال الشرقية فاز كل
من..
1 /سالم بن عبدالله بن سيف الحسني
2 /ناصر بن سعود بن ناصر الحنظلي
وفي محافظة الداخلية فاز في ولاية بهلاء كل من..
1 / سالم بن حمد بن سعيد المفرجي
2 / سعيد بن سلطان بن محمد المعني
3 / سعود بن علي بن سعيد الشعيلي
4 / خالد بن ناصر بن سليـّم الوردي
وفي ولاية الحمراء فاز كل من..
1 / عبدالله بن علي بن عبدالله الهطالي
2 / سعود بن راشد بن سعيد الخاطري
وفي ولاية ازكي فاز كل من..
1 / ناصر بن حميد بن برغش العامري
2 / جمعة بن خلفان بن علي الرواحي
3 / خالد بن صالح بن سليمان العزري
4 / سليمان بن غاشم بن عويمر العامري
وفي ولاية سمائل فاز كل من..
1 / يونس بن يعقوب بن عيسى السيابي
2 / سعيد بن ابراهيم بن يوسف الرواحي
3 / سالم بن عمر بن عبدالله المخلدي
4 / ناصر بن محمد بن ناصر الهشامي
اما في محافظة شمال الباطنة فاز في ولاية شناص كل من..
1 / محمد بن عبدالله بن احمد العبري
2 / عوض بن خلف بن محمد المياسي
3 / احمد بن علي بن حسن الزعابي
4/ حمد بن عبدالله بن احمد المقبالي
وفي ولاية الخابورة فاز كل من..
1 / نجف بن حمد بن نجف العجمي
2 / علي بن كرم بن علي البلوشي
3 / موزه بنت عبدالله بن محمد الحوسنيه
4 / حبيب بن حمد بن راشد الحوسني
وفي محافظة شمال الشرقية فاز في ولاية ابراء كل من..
1/ عبدالله بن سعيد بن احمد المسكري
2 / عواد بن علي بن مسعود الأبروي
وفي ولاية القابل فاز كل من..
1 / سعيد بن احمد بن عامر السعدي
2 / احمد بن عبدالله بن حمد الحارثي
وفي محافظة مسقط فاز في لاية السيب كل من..
1 / حمدان بن داود بن حمدان اليوسفي
2 / مقبول بن عيسى بن شاهو البلوشي
3 / عبدالرحمن بن حامد بن خميس البلوشي
4 / يوسف بن ناصر بن علي بني عرابه
5 / خالد بن سعيد بن محمد الحسني
6 / يحيى بن محمد بن مبارك العامري
وفي ولاية العامرات فاز كل من..
1 / سناء بنت هلال بن سالم المعشرية
2 / فهد بن يحيى بن يونس الناعبي
3 / مظفر بن محمد بن ناصر الوهيبي
4 / علي بن سالم بن علي المعشري
وفي محافظة ظفار فاز في ولاية صلالة كل من..
1 / سالم بن عوض بن سعيد اليافعي
2 / عمار بن مرهون بن أحمد المرهون
3 / علي بن سهيل بن علي تبوك
4 / علي بن مسعود بن مجادح الكثيري
5 / علي بن سعيد بن احمد البرعمي
6 / هاشم بن طاهر بن عبدالله آل ابراهيم
وفي ولاية طاقة فاز كل من..
1 / محمد بن معتوق بن سعيد الشحري
2 / علي بن أحمد بن سالم المعشني
وفي ولاية المزيونة فاز كل من..
1 / عصام بن محمد بن عبدالله صوناخ زعبنوت
2 / سالم بن بخيت بن سالم العفاري
وفي لاية صحار بمحافظة شمال الباطنة فاز كل من..
1/علي بن درويش بن علي العجمي
2/ سالم بن مبارك بن عبدالله البلوشي
3/علي بن احمد بن علي المعيني
4/خالد بن سلطان بن محمد الجابري
5/حمد بن خديم بن محمد الجابري
6/احمد بن سعيد بن احمد البدراني
وفي ولاية ضنك بمحافظة الظاهرة فاز كل من..
1 / سيف بن عبدالله بن سعيد الربخي
2 / العطاس بن محمد بن سيف الزيدي
وفي محافظة الظاهرة فاز في ولاية عبري كل من..
1 / شهم بن راشد بن سيف الشهومي
2 / سنيدي بن حميد بن سنيدي الشعيلي
3 / سلطان بن مبارك بن خليفه الكلباني
4 / سعيد بن خليفة بن سيف السعيدي
5 / علي بن محمد بن علي الناصري
6 / حميد بن مسعود بن عبدالله الشملي
وفي ولاية ينقل فاز كل من..
1 / محمد بن صالح بن علي البادي
2 / مسعود بن مبارك بن مسعود العلوي
وفي محافظة جنوب الشرقية فاز في ولاية جعلان بني بوحسن كل من..
1 / عبدالعزيز بن راشد بن محمد الحسني
2 / صالح بن عامر بن سلطان المشايخي
وفي ولاية جعلان بني بوعلي فاز كل من..
1 / محمد بن سالم بن علي الكاسبي
2 / سيف بن سالم بن راشد السنيدي
3 / فائل بن حمد بن خربوش الزرعي
4 / سعيد بن ناصر بن محمد الساعدي
وفي ولاية صور فاز كل من..
1 / صالح بن عبدالله بن حمد الحتروشي
2 / سالم بن عامر بن خميس الحربي
3 / ناصر بن سالم بن حميد العامري
4 / سالم بن عبدالله بن محمد المخيني
5 / خميس بن ناصر بن راشد العلوي
6 / حمد بن جمعة بن حمد العريمي
وفي محافظة شمال الشرقية فاز في ولاية المضيبي كل من..
1 / محمد بن أحمد بن سعود الحبسي
2 / مهنا بن محمد بن سعيد الفزاري
3 / سعيد بن سالم بن حمود الشبيبي
4 / احمد بن ناصر بن راشد المحروقي
5 / العبد بن عبدالله بن علي الجحافي
6 / حميد بن سلطان بن حمود الجحافي
وفي محافظة جنوب الباطنة فاز في بركاء كل من..
1 / ناصر بن علي بن سبيح المالكي
2 / راشد بن خميس بن عبدالله الهادي
3 / يونس بن عبدالرحيم بن عبدالرحمن البلوشي
4 / خالد بن خلفان بن محمد الرشيدي
5 / خميس بن عامر بن حمد المشيفري
6 / حمود بن سعيد بن بدر البلوشي
وفي ولاية المصنعة فاز كل من..
1 / يوسف بن عبدالرحمن بن حمد المجيني
2 / سعود بن عبدالرحيم بن اسحاق البلوشي
3 / عبدالله بن سالم بن عبدالله السعدي
4 / جعفر بن عبدالله بن علي البلوشي
79 / اعلان نتائج انتخابات المجالس البلدية
مسقط / في 22 ديسمبر /العمانية/ أعلنت اللجنة الرئيسية
لانتخابات المجالس البلدية للفترة الاولى النتائج الاولية
للانتخابات التي جرت اليوم في جميع ولايات السلطنة .
ففي ولاية السنينة بمحافظة البريمي فاز كل من :
1/ ناصر بن علي بن مصبح الشامسي .
2/ محمد بن حمد بن مفالح الشامسي .
وفي ولاية الجازر بمحافظة الوسطى فاز كل من:
1/ سعيد بن ربيع بن بشير الغزيلي الجنيبي .
2/ زايد بن عبدون بن مسلم الجنيبي .
وفي ولاية دبا بمحافظة مسندم فاز كل من ..
1 / صالح بن عبدالله بن محمد الظهوري
2 / احمد بن ابراهيم بن علي الظهوري..
وفي ولاية محضة بمحافظة البريمي فاز كل..
1 / محمد بن سيف بن جمعة الكعبي
2 / خميس بن سالم بن سعيد الكعبي.
وفي ولاية وادي المعاول بمحافظة جنوب الباطنة فاز كل
من..
1 / بدر بن مالك بن سيف المعولي
2 / سالم بن علي بن سعيد الناعبي.
وفي ولاية الدقم بمحافظة الوسطى فاز كل من..
1 / صبيح بن راشد بن سعيد الجنيبي
2 / سعيد بن صالح بن حمدون الجنيبي
وفي ولاية ضلكوت بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / احمد بن سالم بن بخيت حاردان
2 / محمد بن سعد بن سنكور رعفيت.
وفي ولاية شليم وجزر الحلانيات بمحافظة ظفار فاز كل
من..
1 / سلطان بن زايد بن محمد البطحري
2 / محمد بن دلاكم بن سهيل بن عزاب المهري.
وفي ولاية مدحاء بمحافظة مسندم فاز كل من..
1 / سيف بن محمد بن راشد السعدي
2/ صبيح بن سعيد بن صبيح المدحاني
وفي ولاية منح بمحافظة الداخلية فاز كل من ..
1/ علي بن عبدالله بن رشيد البوسعيدي
2 / سويد بن عوض بن حارث التوبي
وفي ولاية لوى بمحافظة شمال الباطنة فاز كل من..
1 / صقر بن محمد بن علي بن حسن البلوشي
2 / يوسف بن محمد بن سعيد المعمري
وفي ولاية الكامل والوافي بمحافظة جنوب الشرقية فاز كل
من ..
1 / جاسم بن محمد بن حمد الراسبي
2 / حمد بن حليس بن سالم الهاشمي
وفي ولاية مصيرة بمحافظة جنوب الشرقية فاز كل من..
1 / محمد بن مبارك بن سليم العريمي
2 / ناصر بن سليم بن خميس الفارسي
وفي ولاية بدية بمحافظة شمال الشرقية فاز كل من..
1/ محمد بن بدر بن سالم الحجري
2 / سالم بن خويدم بن علي الوهيبي
وفي ولاية وادي بني خالد بمحافظة شمال الشرقية فاز كل
من..
1 / حمود بن سعيد بن سيف السعدي
2 / خميس بن عبدالله بن سالم السعدي
وفي ولاية هيماء بمحافظة الوسطى فاز كل من ..
1 / سعيد بن مبارك بن صقر الحرسوسي
2 / مبارك بن سعيد بن سهيل الحرسوسي
وفي ولاية محوت بمحافظة الوسطى فاز كل من..
1 / ثويني بن ناصر بن علي الحجافي
2 / سعيد بن سيف بن نبهان الحكماني
وفي ولاية مرباط بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / عامر بن محاد بن عامر العمري
2 / علوي بن محسن بن علوي باعلوي
وفي ولاية ثمريت بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / بخيت بن احمد بن بخيت الحمرالكثيري
2 / عارف بن سالم بن محمد جداد
وفي ولاية سدح بمحافظة ظفار فاز كل من..
1 / بخيت بن عامر بن سعيد ليقاط العمري
2 /سعيد بن محمد بن جمعان طوه الشحري
وفي محافظ مسقط فاز في ولاية مسقط كل من..
1 / قيس بن محمد بن علي المعشري
2 / سالم بن علي بن خميس الجابري
وفي ولاية مطرح كل من..
1 / محمود بن عبدالقادر بن ميرهادي الشهورزي
2 / زهير بن عبدالرضا بن فاضل اللواتي
3 /سالم بن محمد بن حمد الغماري
4 /فريد بن الله بخش بن مهراب البلوشي
وفي ولاية بوشر كل من..
1 / الشيماء بنت علي بن ابراهيم الرئيسية
2 / خليل بن حميد بن عبدالله الحسني
3 /مالك بن هلال بن حمود بن حمد اليحمدي
4 / سالم بن سعيد بن سعيـّد بن سالم الرحبي
5 /عامر بن سعيد بن خلفان الوهيبي
6 /مبارك بن حمد بن سالم الغابشي
وفي ولاية قريات كل من..
1 / فاطمة بنت ناصر بن سعيد السنانية
2 / سعيد بن خلفان بن سليمان البلوشي
3 / عبدالله بن صالح بن حمود البطاشي
4 /مبارك بن محمد بن سعيد العامري
وفي محافظة مسندم فاز في ولاية خصب..
1 / احمد بن محمد بن عبدالله راشد الكمزاري
2 / علي بن حسن بن علي الكمزاري
وفي ولاية بخاء فاز كل من..
1 / حسن بن سليمان بن حسن الشحي
2 / عبدالله بن محمد بن حسن الشحي
وفي محافظة جنوب الباطنة فاز في ولاية العوابي كل من..
1 / زاهر بن خلفان بن زاهر الخزيري
2 / عبدالله بن سيف بن حماد الخروصي
وفي ولاية نخل فاز كل من..
1 / يعقوب بن صالح بن محمد العبيداني
2 / ناصر بن منصور بن مرهون الريامي
وف ولاية دماء والطائيين بمحافظة شمال الشرقية فاز كل
من..
1 /سالم بن عبدالله بن سيف الحسني
2 /ناصر بن سعود بن ناصر الحنظلي
وفي محافظة الداخلية فاز في ولاية بهلاء كل من..
1 / سالم بن حمد بن سعيد المفرجي
2 / سعيد بن سلطان بن محمد المعني
3 / سعود بن علي بن سعيد الشعيلي
4 / خالد بن ناصر بن سليـّم الوردي
وفي ولاية الحمراء فاز كل من..
1 / عبدالله بن علي بن عبدالله الهطالي
2 / سعود بن راشد بن سعيد الخاطري
وفي ولاية ازكي فاز كل من..
1 / ناصر بن حميد بن برغش العامري
2 / جمعة بن خلفان بن علي الرواحي
3 / خالد بن صالح بن سليمان العزري
4 / سليمان بن غاشم بن عويمر العامري
وفي ولاية سمائل فاز كل من..
1 / يونس بن يعقوب بن عيسى السيابي
2 / سعيد بن ابراهيم بن يوسف الرواحي
3 / سالم بن عمر بن عبدالله المخلدي
4 / ناصر بن محمد بن ناصر الهشامي
اما في محافظة شمال الباطنة فاز في ولاية شناص كل من..
1 / محمد بن عبدالله بن احمد العبري
2 / عوض بن خلف بن محمد المياسي
3 / احمد بن علي بن حسن الزعابي
4/ حمد بن عبدالله بن احمد المقبالي
وفي ولاية الخابورة فاز كل من..
1 / نجف بن حمد بن نجف العجمي
2 / علي بن كرم بن علي البلوشي
3 / موزه بنت عبدالله بن محمد الحوسنيه
4 / حبيب بن حمد بن راشد الحوسني
وفي محافظة شمال الشرقية فاز في ولاية ابراء كل من..
1/ عبدالله بن سعيد بن احمد المسكري
2 / عواد بن علي بن مسعود الأبروي
وفي ولاية القابل فاز كل من..
1 / سعيد بن احمد بن عامر السعدي
2 / احمد بن عبدالله بن حمد الحارثي
وفي محافظة مسقط فاز في لاية السيب كل من..
1 / حمدان بن داود بن حمدان اليوسفي
2 / مقبول بن عيسى بن شاهو البلوشي
3 / عبدالرحمن بن حامد بن خميس البلوشي
4 / يوسف بن ناصر بن علي بني عرابه
5 / خالد بن سعيد بن محمد الحسني
6 / يحيى بن محمد بن مبارك العامري
وفي ولاية العامرات فاز كل من..
1 / سناء بنت هلال بن سالم المعشرية
2 / فهد بن يحيى بن يونس الناعبي
3 / مظفر بن محمد بن ناصر الوهيبي
4 / علي بن سالم بن علي المعشري
وفي محافظة ظفار فاز في ولاية صلالة كل من..
1 / سالم بن عوض بن سعيد اليافعي
2 / عمار بن مرهون بن أحمد المرهون
3 / علي بن سهيل بن علي تبوك
4 / علي بن مسعود بن مجادح الكثيري
5 / علي بن سعيد بن احمد البرعمي
6 / هاشم بن طاهر بن عبدالله آل ابراهيم
وفي ولاية طاقة فاز كل من..
1 / محمد بن معتوق بن سعيد الشحري
2 / علي بن أحمد بن سالم المعشني
وفي ولاية المزيونة فاز كل من..
1 / عصام بن محمد بن عبدالله صوناخ زعبنوت
2 / سالم بن بخيت بن سالم العفاري
وفي لاية صحار بمحافظة شمال الباطنة فاز كل من..
1/علي بن درويش بن علي العجمي
2/ سالم بن مبارك بن عبدالله البلوشي
3/علي بن احمد بن علي المعيني
4/خالد بن سلطان بن محمد الجابري
5/حمد بن خديم بن محمد الجابري
6/احمد بن سعيد بن احمد البدراني
وفي ولاية ضنك بمحافظة الظاهرة فاز كل من..
1 / سيف بن عبدالله بن سعيد الربخي
2 / العطاس بن محمد بن سيف الزيدي
وفي محافظة الظاهرة فاز في ولاية عبري كل من..
1 / شهم بن راشد بن سيف الشهومي
2 / سنيدي بن حميد بن سنيدي الشعيلي
3 / سلطان بن مبارك بن خليفه الكلباني
4 / سعيد بن خليفة بن سيف السعيدي
5 / علي بن محمد بن علي الناصري
6 / حميد بن مسعود بن عبدالله الشملي
وفي ولاية ينقل فاز كل من..
1 / محمد بن صالح بن علي البادي
2 / مسعود بن مبارك بن مسعود العلوي
وفي محافظة جنوب الشرقية فاز في ولاية جعلان بني بوحسن كل من..
1 / عبدالعزيز بن راشد بن محمد الحسني
2 / صالح بن عامر بن سلطان المشايخي
وفي ولاية جعلان بني بوعلي فاز كل من..
1 / محمد بن سالم بن علي الكاسبي
2 / سيف بن سالم بن راشد السنيدي
3 / فائل بن حمد بن خربوش الزرعي
4 / سعيد بن ناصر بن محمد الساعدي
وفي ولاية صور فاز كل من..
1 / صالح بن عبدالله بن حمد الحتروشي
2 / سالم بن عامر بن خميس الحربي
3 / ناصر بن سالم بن حميد العامري
4 / سالم بن عبدالله بن محمد المخيني
5 / خميس بن ناصر بن راشد العلوي
6 / حمد بن جمعة بن حمد العريمي
وفي محافظة شمال الشرقية فاز في ولاية المضيبي كل من..
1 / محمد بن أحمد بن سعود الحبسي
2 / مهنا بن محمد بن سعيد الفزاري
3 / سعيد بن سالم بن حمود الشبيبي
4 / احمد بن ناصر بن راشد المحروقي
5 / العبد بن عبدالله بن علي الجحافي
6 / حميد بن سلطان بن حمود الجحافي
وفي محافظة جنوب الباطنة فاز في بركاء كل من..
1 / ناصر بن علي بن سبيح المالكي
2 / راشد بن خميس بن عبدالله الهادي
3 / يونس بن عبدالرحيم بن عبدالرحمن البلوشي
4 / خالد بن خلفان بن محمد الرشيدي
5 / خميس بن عامر بن حمد المشيفري
6 / حمود بن سعيد بن بدر البلوشي
وفي ولاية المصنعة فاز كل من..
1 / يوسف بن عبدالرحمن بن حمد المجيني
2 / سعود بن عبدالرحيم بن اسحاق البلوشي
3 / عبدالله بن سالم بن عبدالله السعدي
4 / جعفر بن عبدالله بن علي البلوشي