مباريات اليوم في تصفيات كأس العالم 2010

الموضوع في 'البُريمِي للِرِياضَة المِحليًة و العَالميّة' بواسطة فارس البنفسج, بتاريخ ‏10 سبتمبر 2008.

  1. فارس البنفسج

    فارس البنفسج ¬°•| عضو مهم |•°¬

    السلام عليكم ورحمة من الله وبركاته

    أٍسعد أوقاتكم جميعآ مرتادي منتدى منتديات محافظة البريمي ، يسعدني أن أقدم إليكم أبرز مباريات تصفيات كأس العالم 2010 .

    [​IMG]

    القارة الأوروبية :-

    المجموعة الأولى :-

    السويد × المجر
    ألبانيــا × مالطا
    البرتغال × الدنمارك (الجزيرة الرياضية 2+ الساعة : 23:45 توقيت السلطنة)

    المجموعة الثانية :-

    مولدوفيا × الكيان الصهيوني
    لاتفيا × اليونان
    سويسرا × لوكسمبورغ


    المجموعة الثالثة :-

    سان مارينو × بولندا
    إيرلندا الشمالية × التشيك
    سلوفينا × سلوفاكيا

    المجموعة الرابعة :-

    روسيا × ويلز (الجزيرة الرياضية 2+ الساعة : 19:00 بتوقيت السلطنة)
    إذربيجان × ليشتنشتاين
    فنلندا × ألمانيا ( الجزيرة الرياضية 2+ الساعة : 21:35 بتوقيت السلطنة )

    المجموعة الخامسة :-تركيا × بلجيكا ( الجزيرة الرياضية 3+ الساعة : 22:15 بتوقيت السلطنة )
    البوسنة × إستونيا
    إسبانيا × أرمينيا ( الجزيرة الرياضية 3+ الساعة : 0:00 غدآ الخميس )

    المجموعة السادسة :-

    كازاخستان × أوكرانيا
    إندورا × بلاروسيا
    كرواتيا × إنجلتر ( الجزيرة الرياضية 1+ الساعة : 23:00 بتوقيت السلطنة)

    المجموعة السابعة :-

    جزر فارو × رومانيا
    ليتوانيا × النمسا
    فرنسا × صربيا

    المجموعة الثامنة :-

    الجبل الأسود × إيرلندا
    إيطاليا × جورجيا

    المجموعة التاسعة :-

    إيسلندا × إسكتلندا
    مقدونيا × هولندا

    قارة أمريكا الجنوبية :-

    الباراغواي 2 صفر فنزويلا
    أورجواي × الإكوادور
    تشيلي × كولومبيا ( الجزيرة الرياضية 2 الساعة 2:40 غدآ الخميس )
    البرازيل × بوليفيا ( الجزيرة الرياضية2 + دبي الرياضية 1+ أبوظبي الرياضية الساعة : 4:50 غدآ الخميس )


    قارة آسيا :-

    المجموعة الأولى :-
    أوزبكستان × إستراليا ( الجزيرة الرياضية2الساعة :19:30 بتوقيت السلطنة )
    قطر × البحرين ( الجزيرة الرياضية1 + البحرين الرياضية + الدوري والكأس الساعة : 23:00 بتوقيت السلطنة )

    المجموعة الثانية :-

    كوريا الشمالية × كوريا الجنوبية ( ART سبورت1 الساعة 15:00 بتوقيت السلطنة )
    الإمارات × السعودية ( أبوظبي ودبي والسعودية والكويت والجزيرة2 الساعة 22:15 بتوقيت السلطنة )


    قارة أفريقيا :-

    المجموعة 10 :-

    زامبيا × توجو

    المجموعة 11 :-

    تشاد × السودان


    قارة أمريكا الشمالية :-

    سورينام × السلفادور
    هايتي × كوستا ريكا
    الولايات المتحدة الأمريكية × ترينيداد وتوباجو
    المكسيك × كندا
    الهندوراس × جامايكا

    قارة أوقيانوسيا :-

    فاناتو × جزر فيجي
    نيو زيلندا × كاليدونيا الجديدة


    سهرة كروية دسمة ومشاهدة ممتعة نتمناها للجميع

    صومآ مقبولآ و إفطارآ شهيآ
     
  2. الفلاحي صاحي

    الفلاحي صاحي ¬°•| عضو مثالي |•°¬

    يسلموا ماقصرت
     
  3. السَعيدي

    السَعيدي <font color="#ff0000">¬°•| إداري سابق|•°¬</span></

    بأنتظار الجوله القادمه
     
  4. سعود الظاهري

    سعود الظاهري :: إداري سابق ومؤسس ::

    أخوي

    كل الشكر لك على الاخبار الحصرية

    أخوك الظاهري
     

مشاركة هذه الصفحة